Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
BOE хочет стать поставщиком OLED-дисплеев для iPhone SE 4

BOE хочет стать поставщиком OLED-дисплеев для iPhone SE 4

в iCases Blog

Сообщает IT Home.

Поставщик Apple компания BOE взяла на себя инициативу стать поставщиком OLED-панелей для четвертого поколения iPhone SE, сообщает IT Home.

Samsung Display, BOE и Tianma вели переговоры с Apple о поставке OLED-панелей, но, согласно сегодняшнему отчету, Samsung отказалась от переговоров из-за проблем с ценообразованием, несмотря на наличие запасов OLED-панелей для iPhone 14.

Сообщается, что Apple предлагала 25 долларов за панель, в то время как окончательное предложение Samsung составило 30 долларов, что ниже, чем у двух китайских производителей. BOE и Tianma остаются потенциальными поставщиками, хотя Tianma еще предстоит выполнить строгие требования Apple к качеству, а BOE находится в выгодном положении, чтобы выиграть большинство, если не все, заказы.

Как сообщается, цена панелей для iPhone SE 4 намного ниже, чем цена OLED-дисплеев, которые поставщики используют в iPhone 15, так как в панелях для SE используются те же старые компоненты, что и в iPhone 13 и iPhone 14, поэтому поставщикам не нужно вкладывать средства в новые исследования и разработки, так как им не нужно вкладывать средства в новые исследования и разработки. Считается, что производители дисплеев участвуют в тендере на поставку панелей как минимум с августа прошлого года.

По слухам, iPhone SE четвертого поколения будет похож по дизайну на iPhone 14, с 6,1-дюймовым OLED-дисплеем, Face ID вместо Touch ID, портом USB-C, кнопкой Action и полноэкранным видом вдали от домашней кнопки.

Ранее в этом месяце CAD-рендеры устройства подтвердили предыдущие слухи о дизайне iPhone SE 4, запуск которого ожидается в 2025 году. Согласно одному из отчетов, несмотря на слухи об обновлениях, iPhone SE 4 может упасть в цене больше, чем более дорогие модели Apple.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме