Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPhone 16 Pro может быть доступен в новых цветах "Space Black" и "Rose"

iPhone 16 Pro может быть доступен в новых цветах "Space Black" и "Rose"

в iCases Blog

Утверждают новые слухи из Китая.

Согласно сообщению на Weibo сайта утечек X (Twitter) ShrimpApplePro, цвет Blue Titanium, в котором сейчас доступна модель iPhone 15 Pro, будет удален из линейки iPhone 16 Pro и заменен новым цветом, Pink. Между тем, черный титан будет заменен на черный космос, который, как утверждается, напоминает одноименный цвет iPhone 14 Pro.

По слухам, модель iPhone 16 Pro будет иметь несколько иные цвета Natural Titanium и White Titanium. По слухам, Natural Titanium вернется в более сером цвете. White Titanium, с другой стороны, как говорят, будет более "серебристо-белым" и будет напоминать серебристую версию iPhone 14 Pro.

MacRumors пока не удалось найти пользователя Weibo, который является источником этих слухов. Однако ShrimpApplePro утверждает, что этот аккаунт точно предсказал фиолетовый цвет, который дебютировал на iPhone 14 Pro перед его запуском.

Apple перевела модель Pro из нержавеющей стали в титан в прошлогодней серии iPhone 15 Pro. iPhone 15 Pro доступен в цветах Black Titanium, White Titanium, Blue Titanium и Natural Titanium, но Apple предлагала и золотой вариант. Удивительно, но этого не произошло. Золото было доступно на iPhone 8 вплоть до iPhone 5S и на iPhone 14 Pro вплоть до iPhone XS. Поэтому, по слухам, новый "розовый" цвет, скорее всего, будет титановой версией золотого оттенка.

Это уже второй слух о цветовых вариантах iPhone 16 Pro. В прошлом месяце утечка, известная как "Majin Boo", утверждала, что модель Pro будет доступна в цветовых вариантах "Desert Titanium" и "Titanium Grey", и что эти названия могут иметь некоторое совпадение с сегодняшним цветом Rose и модифицированным Natural Titanium.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме