Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Как выглядит устройство для обновления iOS в новых iPhone?

Как выглядит устройство для обновления iOS в новых iPhone?

в iCases Blog

Информация с iGen.

iGen сообщает, что розничные магазины Apple уже информируют покупателей о новой системе беспроводного обновления программного обеспечения iPhone перед продажей.

На прошлой неделе репортер Bloomberg Марк Гурман сообщил, что новая уникальная система, получившая название "Presto", начнет распространяться по всей территории США в апреле. Впервые Гурман сообщил о беспроводной системе в октябре, описав ее как "фирменное устройство" для сотрудников розничных магазинов, в которое помещаются запечатанные коробки с iPhone. Система по беспроводной связи включает находящиеся в них iPhone, обновляет их программное обеспечение до последней доступной версии, а затем выключает их.

Presto оснащен небольшим шкафчиком, в котором одновременно могут находиться шесть коробок с iPhone. В зависимости от размера коробки, на ней есть отметки, чтобы убедиться, что коробка правильно расположена для NFC. После правильного размещения iPhone обновляются в течение 15-30 минут. iGen опубликовал видео, на котором запечатлены два аппарата, установленные друг на друга:

Presto был разработан командой Apple Backstage Operations, которая разрабатывает инструменты для технических специалистов и сотрудников розничных магазинов. Компания разработала Presto, чтобы предотвратить продажу ритейлерами iPhone с устаревшим программным обеспечением. Например, iPhone 15-й серии поставлялся с iOS 17, но позже Apple выпустила iOS 17.0.1 до начала продаж. Это обновление было необходимо для устранения проблемы, когда данные не могли быть переданы напрямую с других iPhone в процессе первоначальной настройки.

По всей видимости, Apple намерена представить технологию всем американским ритейлерам к началу лета. Розничные продавцы за пределами США в настоящее время получают информацию о том, как работает Presto.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме