Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Появилась первая фотография чехла для iPhone 16 Pro

Появилась первая фотография чехла для iPhone 16 Pro

в iCases Blog

С кнопкой для запуска камеры.

Судя по изображениям, опубликованным Сонни Диксоном, по крайней мере один производитель аксессуаров уже готовится поддержать кнопку Capture, о которой ходят слухи, на iPhone 16.

Диксон продемонстрировал чехол для iPhone 16 Pro, который имеет вырез под кнопкой питания в крайнем правом углу, где, как ожидается, будет располагаться кнопка Capture. Неизвестно, знает ли производитель аксессуаров о новой кнопке или просто осведомлен о слухах, но можно поспорить, что изменение будет реализовано.

Издание MacRumors впервые сообщило о планах Apple добавить кнопку Capture во все модели iPhone 16, которые выйдут в конце этого года. Кнопка, как сообщается, обеспечит быстрый доступ к различным элементам управления камерой для съемки фото и видео. В частности, кнопка позволит пользователям проводить пальцем влево или вправо для увеличения или уменьшения масштаба, нажимать на нее легкими движениями, чтобы сфокусироваться на объекте, и сильно нажимать, чтобы начать съемку видео.

Из-за сенсорной чувствительности кнопок и необходимости расположить их на одной высоте с рамкой, чехол не закрывает кнопки, а имеет вырез для них.

При съемке горизонтального видео на iPhone 16 эта новая кнопка находится вровень с верхним краем, что облегчает доступ к кнопке спуска затвора. В настоящее время, когда приложение камеры открыто, эту роль выполняет кнопка регулировки громкости.

Чтобы разместить кнопку съемки, окно антенны mmWave 5G должно быть перемещено на нижний левый край, под кнопку регулировки громкости, в моделях iPhone 16, продаваемых в США. В других странах этого окна нет, а международные модели iPhone 12 - iPhone 15 ограничены 5G с тактовой частотой до 6 ГГц.

Ожидается, что Apple представит серию iPhone 16 в сентябре.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме