Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
Топографические карты Apple Watch могут быть добавлены в iPhone

Топографические карты Apple Watch могут быть добавлены в iPhone

в iCases Blog

С iOS 18.

Согласно коду, подтвержденному MacRumors, Apple готовится добавить топографические карты в приложение Apple Maps в iOS 18, macOS 15 и visionOS 2.

Впервые представленные в watchOS 10, топографические карты включают в себя тропы, контурные линии, возвышенности и ориентиры. Эту функцию можно использовать в походах и других видах активного отдыха, где важна точная навигация.

С момента появления топографических карт Apple расширила их поддержку на территории США, и, возможно, в конце этого года они появятся на iOS, macOS и visionOS.

Внутренний код Topographic Maps был представлен в прошлом году, но функция появилась только в watchOS 10. В то время код был неактивен в iOS и macOS, но он активен в файлах серверов iOS 18, macOS 15 и visionOS 2, что говорит о расширении.

Функция отображения рельефа последовала за вчерашним анонсом поддержки пользовательских маршрутов, еще одной функции Apple Maps. Предположительно, пользовательские маршруты позволят пользователям создавать свои собственные маршруты, не ограничиваясь заранее выбранными Apple вариантами.

iOS 18 будет анонсирована на Всемирной конференции разработчиков в понедельник, 10 июня, и, вероятно, добавит значительные новые функции в Apple Maps.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме