Новинка в iCases! Аксессуары для качественной и удобной съемки контента 📸 В каталог

 

Бесплатная доставка Новой Почтой при заказе аксессуаров на сумму от 999 грн 🤑

 
iPad Pro (2024) будет с камерой в горизонтальном положении

iPad Pro (2024) будет с камерой в горизонтальном положении

в iCases Blog

По словам утечки Apple, известной как "Instant Digital".

Компания Instant Digital вновь объявила об изменении дизайна на Weibo, приложив к сообщению простое 2D-изображение. Согласно сообщению, весь датчик камеры TrueDepth будет перемещен на правую сторону устройства, а микрофон останется вверху, только будет расположен по центру.

В настоящее время фронтальная камера на iPad Air и iPad Pro находится в верхней части устройства, а когда устройство используется в альбомной ориентации, как в случае с Magic Keyboard, камера располагается на левой стороне. Apple перенесла фронтальную камеру на iPad 10-го поколения на боковую сторону устройства, чтобы обеспечить более удобную альбомную ориентацию, и с тех пор не выпускала новых iPad.

В январе код, обнаруженный в iOS 17.4, позволил предположить, что массив камер TrueDepth на грядущем iPad Pro будет перемещен на боковую сторону устройства. Во время настройки Face ID iPad должен повернуться боком, а камера должна находиться в верхней части экрана", - говорилось в коде."

Ранее в этом месяце Instant Digital предположил, что переход на ландшафтную фронтальную камеру может произойти и в iPad Air нового поколения. Пока неясно, как Apple будет переходить на боковую камеру в новых моделях iPad, ведь Apple Pencil второго поколения будет подключаться к iPad Air и iPad Pro с помощью индуктивного магнитного зарядного устройства, предположительно расположенного там, куда нужно переместить камеру. Ожидается, что новые модели iPad Air и iPad Pro появятся в продаже в течение нескольких недель.

Добавить комментарий
Еще статьи по теме